Ваш город:
ежедневно с 9:00 до 21:00

Гармоничный интерьер создаст уютную атмосферу дома

05.02.2019
Гармоничный интерьер создаст уютную атмосферу дома

Гармоничный интерьер создаст уютную атмосферу дома. Что выбрать, чтобы было и красиво, и модно и при этом ощущался внутренний комфорт. Рассмотрим основные 10 главных мебельных трендов 2019 года перед тем, как начать поиски идеальных коллекций для ваших интерьеров.

Арт-деко или антиквариат?

И то, и другое! В этом году характер и душа мебели выходят на первый план. Винтажная мебель имеет свою историю и многие захотят украсить таким самородком гостиную или зал. Современные же производители предлагают модели мебели с продуманными до мелочей деталями. Уникальность и безупречность занимают лидирующие позиции.

Немного из 60-х

На пике моды мебель с плавными конурами – с закругленными углами. Даже ковры такой формы будут актуальны, причем не только на полу, и да…на стенах тоже. Не все элементы 60-х, конечно, но удобная мягкая мебель такой формы однозначно создаст уют и комфорт.   

Компактность и функциональность

Для маленьких квартир известные производители предлагают десятки вариантов многофункциональной мебели. Здесь все продуманно до мелочей, так чтобы с пользой использовать каждый метр жилплощпди.

Орнаменты и принты

Мягкая мебель в насыщенных ярких и классических цветах из моды не вышла. Но теперь она приобрела особый шарм в виде орнаментов и принтов. Многие итальянские производители уделили этому направлению пристальное внимание и уже представили такие диваны, пуфы и кресла на международных выставках.  

Столешницы из мрамора для гостиных

Мода на такие журнальные столики не прошла, скорее она находится на пике популярности. Журнальные столики, конечно, смотрятся массивно, но именно в настоящей мощи природного камня – вся прелесть. Интерьеры моментально приобретают особый шик.

Натуральные материалы всегда в моде

Дерево, камень и все эко в этом году будут объединять в самых разных вариациях. Роскошь и простота будут идти бок о бок в такой мебели.

Столы и стулья с массивным основанием

Для простых столешниц подбирают основу из металла. Причем форма основания может быть самой необычной, что позволяет использовать такую мебель в разных стилях интерьера. Известные мебельные фабрики Италии уже предлагают свои новые коллекции 2019 года – Cattelan Italia, Longhi.

Металл, бронза, золото

Фурнитура  из блестящих и матовых материалов актуальна в этом году. Ажурные элементы декора из латуни или черненой бронзы создают индивидуальность, шик и неповторимость в коллекциях.  Также в моде естественные оттенки и фактура, в том числе массивные грубые элементы. И многие производители мебели будут широко использовать металлические вставки.

Какие цвета в моде

Классика как всегда на первом месте: все оттенки терракотового, черный цвет и его неповторимый матовый. В этом году еще будет пользоваться спросом синие коллекции. Натуральное дерево также не сдает своих позиций.

Геометрические формы

Для тех, кто не очень любит орнаменты и принты производители предлагают интересный коллекции геометрической мебели. Смотрится она довольно актуально, и наверняка останется на пике популярности еще долго.

 

ПОЛУЧИТЕ
МЕБЕЛЬ ЗА 1 РУБ
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 35 000 РУБ
Подписаться на новости

Отправляя заявку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности